ГлавнаяСтатьиФотогалереяОбъявления Услуги О компании Контакты

                     
Задать вопрос



Мебель

furniture

отделка

finishing

Для клиентов

Account

опрос

vote



он-лайн

on-line



поиск

dizajio.at.ua


поиск

google

Дизайн кухни. Каждый день современной жизни начинается с кухни

14:14
Современная философия жизни требует наличие стиля. Современный ритм жизни – удобства интерьера. Поэтому появляется желание подчеркнуть свой индивидуальный стиль в собственном жилище. И лучше это сделать в Вашей кухне!!!



Современная кухня должна быть удобной, функциональной и стильной. Ведь каждый день современной жизни начинается именно с кухни. Все что касается планирования и дизайна, позволяет проявить оригинальность, дает большой простор фантазии важного, чем выполнение Ваших индивидуальных положений – начиная с общего дизайна и заканчивая внутренним наполнением кухни. Потому что только специалисты компании Компания «ТК групп» помогут конструировать кухню мечты, руководствуясь только Вашими пожелания. Мы создаем кухни, которая потом полностью соответствует Вашему жизненному стилю. Только с таким условием мы беремся за осуществление Вашего проекта.

 

Дизайн кухни должен отвечать двум важнейшим требованиям:

1. Дизайн кухни должен быть многофункциональным, то есть вам должно быть удобно готовить, должно быть комфортно трапезничать в любое время дня и ночи, кроме этого должны быть выполнены многие санитарные требования как-то: хорошая вентиляция, функциональность рабочей зоны (а сюда входят – место для мытья посуды и продуктов, рабочий стол, места для массы кухонных принадлежностей, которые надо содержать в полном порядке, места для хранения продуктов – скоропортящихся и не очень) и еще многое, многое, что может перечислить любая хозяйка.

2. Дизайн кухни должен быть выполнен так, чтобы создать у домочадцев и гостей ощущение уюта, обаяния домашнего очага – той изюминки, которая в каждом доме своя.


 
Мы поможем реализовать Ваши планы. Компания «ТК Групп» помогает своим клиентам воплотить в жизнь заветные мечты, предоставляя мебель для кухни. А значит, поможет и вам! У нас Вы сможете подобрать шикарные кухонные гарнитуры, кухонные мойки, столешницы из натурального и искусственного камня, освещение рабочих зон, различные аксессуары.

 
Вы согласитесь с нами, что даже в наше избалованное время среди различных альтернативных предложений бывает непросто подобрать надежную, практичную, экологически чистую и стильную мебель для кухни, которая будет полностью соответствовать Вашим требованиям и возможностям, как эксплуатационным, так и по внешним параметрам. Однако компания «ТК Групп» дает вам возможность приобрести кухни различных производителей, как и национальных так же и иностранных, но не исключено возможность выбрать из большого ассортимента кухни на заказ. У нас можно приобрести натуральный и искусственный камень, который получил широкое распространение в мире, где изготавливают столешницы из искусственного камня и делают из него подоконники. Освещение занимает не последние место. Так как освещение способно влиять на атмосферу помещения. Осветительные приборы для кухни можно подобрать таким образом, чтобы в разное время суток они обеспечивали одинаково комфортный уровень освещённости.


 
«ТК Групп» — это самые свежие креативные идеи и самые современные технологии, благодаря которым вы будете каждый день наслаждаться уютом и комфортом, который создаст выполненная кухня на заказ. Мы сможем воплотить Ваши самые невероятные идеи. И спустя много времени кухонный гарнитур не испортится, и будет радовать глаз хозяина.

 
Красивый итальянский столик, сверкающая стальная кухонная мойка, подоконник и столешница из искусственного камня — сделает вашу кухню уютной, даже если вы ограничены в средствах. Ну а если вы намерены дать волю фантазии и при этом не собираетесь экономить, то приготовьтесь к тому, что гостей из кухни вам придется буквально выталкивать, ведь к хорошему люди привыкают очень быстро.


Все это вы сможете заказать и приобрести в компании «ТК Групп» , мы знаем толк в красоте а значит поможем подобрать лучшие предложения на за оптимальные средства.  "Контакты"


Просмотров: 4127 | Добавил: dizajio | Рейтинг: 4.3/3 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Главная | Интерьеры | Статьи | Форум | Услуги | О Нас | Контакты | Объявления | Карта сайта |DOWNLOADS

           
BuildBN.net
BuildBN.net - Build Banner Network
BuildBN.net
Мебель, дизайн интерьера - рейтинг сайтов на Интерьер Портале. Rambler's Top100


Copyright 2009 | Студия дизайна интерьеров "Дизажио":
дизайн квартир, дизайн офисов, дизайн проект, интерьер квартир.
Киев - офис, дом, квартира
При полном или частичном использовании материалов сайта,
обратная ссылка обязательна.
Администрация сайта 5996608@ukr.net


Дизайн интерьера
Стили в дизайне интерьера
Элитный дизайн интерьера
Авторский дизайн интерьера
Дизайн интерьера квартиры
Дизайн интерьера офиса
Дизайн интерьера коттеджа
Офис в Киеве, дом в Киеве, квартира в Киеве
Выполняем дизайн-проекты домов, офисов, квартир.
Офис в Киеве, дом в Киеве, квартира в Киеве.
Качественная детская мебель.
Мебель для спальных комнат.
Выберите свою мебель для дачи
Обмен ссылками RSS
Хостинг от uCoz